четверг, 21 марта 2013 г.

Их труд необходим

В пятницу прошлой недели в зал администрации района были приглашены руководители и рядовые труженики предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Повод к тому был самый приятный - день профессионального праздника.
Источник: МояОкруга.рф
Приветствовал гостей глава администрации муниципального района Ю. Л. Бодров, пожелавший, чтобы о коммунхозовцах вспоминали не только тогда, когда порывы и протечки мешают жить, но и когда заходит речь о повышении зарплаты. Юрий Леонидович вручил почетные грамоты и подарки. А самым прекрасным подарком стал замечательный концерт, в котором приняли участие не только работники районного Дома культуры , но и маленькие артисты - воспитанники детского сада "Родничок", так старательно танцевавшие и вызвавшие самые искренние улыбки и горячие аплодисменты.
Слова поздравлений и пожеланий высказали и заместитель главы администрации района В. А. Рогачев, глава Горновского муниципального образования Е. А. Гудков, руководители МУП ЖКХ "Рукопольское" С. В. Чубрин, "Горновское" - П. М. Наумов, МУП "Водоканал "Монолит" В. В. Котякин.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий