вторник, 23 апреля 2013 г.

В гостях у краснопартизанцев

В прошедшую пятницу в нашем районе побывал с рабочим визитом губернатор Саратовской области В. В. Радаев. Вместе с ним прибыли и министры областного правительства.


Источник: МояОкруга.рф
В прошедшую пятницу в нашем районе побывал с рабочим визитом губернатор Саратовской области В. В. Радаев. Вместе с ним прибыли и министры областного правительства.
На первой насосной станции управления Саратовского обводнительного канала глава региона поинтересовался положением дел на Саратовском канале, существующими проблемами в мелиорации.
Начальник управления канала В. Ф. Аксиненко подробно рассказал о том, чем живет коллектив, как подготовился к пуску воды в 2013 году.
Затем путь губернатора лежал в СПК "Заря", где на поле он встретился с механизаторами, побеседовал о начавшихся полевых работах. Руководитель СПК "Заря" С. В. Мельников рассказал о своем хозяйстве, о том, как подготовились земледельцы к севу.
В районном центре губернатор и его команда побывали в лечебно-диагностическом центре ЦРБ, осмотрели имеющуюся аппаратуру, побеседовали с медработниками и главным врачом ЦРБ Л. В. Будановой.
Гости посетили и детскую музыкальную школу, послушали выступления её воспитанников. Валерий Васильевич похвалил юных музыкантов за хорошее образование, которое получают они в этом доме искусств.
Встреча с жителями района продолжилась в зрительном зале кинотеатра "Заря", где глава региона и члены правительства ответили на интересующие краснопартизанцев вопросы. Глава администрации района Ю. Л. Бодров подробно рассказал о социально-экономическом положении района.
Подробный отчет о рабочем визите губернатора читайте в ближайших номерах нашей газеты.
На снимках: вверху - делегация членов правительства в зале первой насосной станции канала; внизу: во время встречи с горновцами.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий